防洪工程环境影响验收服务废标公告(乐山高新投资发展(集团)有限公司2024)
岷江乐山市市中区车子镇老江村、金灯村段防洪工程环境影响验收服务采购项目(第三次)流标公告
岷江乐山市市中区车子镇老江村、金灯村段防洪工程环境影响验收服务采购项目(第三次)
流标公告
采购项目名称 岷江乐山市市中区车子镇老江村、金灯村段防洪工程环境影响验收服务采购(第三次) 采购项目编号 GXTJT2024-010-3
采购方式 竞争性谈判 开标日期 2024年6月6日
公告类型 流标公告 公告发布时间 2024年6月11日
采购人 乐山高新投资发展(集团)有限公司 项目包个数 1包
采购预算
(最高限价) 2.2万元 废标、流标
日期 2024年6月6日
各包描述 本项目为岷江乐山市市中区车子镇老江村、金灯村段防洪工程环境影响验收服务采购,共1包。 公告期限 1个工作日
废标、流标原因 递交响应文件不足3家,本项目流标
各包合同履行日期 /
采购人地址和联系
方式 采 购 人:乐山高新投资发展(集团)有限公司
地 址:乐山市高新区安港路489号
联 系 人:耿先生
联系电话:0833-2508681
备 注