新疆维吾尔自治区消防设备废标公告(新疆维吾尔自治区消防救援总队2024)
新疆消防救援总队伊犁支队“自然灾害应急能力提升工程”项目(六)第7包废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:YZ-HW-GKZB202405-1
采购项目名称:新疆消防救援总队伊犁支队“自然灾害应急能力提升工程”项目(六)
二、项目废标/流标的原因
因中标供应商放弃新疆消防救援总队伊犁支队“自然灾害应急能力提升工程”项目(六)第7包中标资格,根据伊犁哈萨克自治州消防救援支队意见,对本项目做废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆自治区消防救援总队伊犁哈萨克自治州支队
地址:伊宁市开发区安徽路
联系方式:陶先生、尹女士18609990215、18699931778
2.采购代理机构信息
名 称:新疆伊筑工程管理有限公司
地 址:伊宁市开发区辽宁路105号(人防办旁)
联系方式:张磊、白雪 0999-8988777
3.项目联系方式
项目联系人:张磊、白雪
电 话: 0999-8988777
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
新疆消防救援总队伊犁支队“自然灾害应急能力提升工程”项目(六)
品目
货物/设备/政法、消防、检测设备/消防设备
采购单位
新疆自治区消防救援总队伊犁哈萨克自治州支队
行政区域
伊宁市
公告时间
2024年06月13日 11:23
联系人及联系方式:
项目联系人
张磊、白雪
项目联系电话
0999-8988777
采购单位
新疆自治区消防救援总队伊犁哈萨克自治州支队
采购单位地址
伊宁市开发区安徽路
采购单位联系方式
陶先生、尹女士18609990215、18699931778
代理机构名称
新疆伊筑工程管理有限公司
代理机构地址
伊宁市开发区辽宁路105号(人防办旁)
代理机构联系方式
张磊、白雪 0999-8988777
附件:
附件1
弃标函.jpg
弃标声明函致:伊犁州消防救援支队/新疆伊筑工程管理有限公司我公司乌鲁木齐盛源达安防科技有限公司参加贵方项目新疆消防救援总队伊犁支队“自然灾害应急能力提升工程”项目(六)(项目编号:YZ-HW-GKZB202405-3)第七包的投标活动,并中标。我公司作为代理商,在与生产厂家沟通采购合同过程中,因近期企业在全国“自然灾害应急能力提升工程”项目中订单量太大,不能按期(合同签订后45天)交货,导致我公司无法按时按质的供货,本公司特此申请放弃此次中标结果。望批准为盼!乌鲁木齐盛源达安防科技有限公司2024年6月2日