优化营商环境加强事中事后监管服务项目废标公告(三亚市市场监督管理局2024)
关于三亚市市场监督管理局优化营商环境加强事中事后监管服务项目.异常的公告
关于三亚市市场监督管理局优化营商环境加强事中事后监管服务项目.废标、流标的公告
一、采购项目名称、编号:
项目名称:三亚市市场监督管理局优化营商环境加强事中事后监管服务项目.
项目编号:HNXT2024003
二、废标、流标时间:2024年06月13日 15时48分(北京时间,下同)
三、废标、流标原因:
流标公告
海南旭特招标代理有限公司受三亚市市场监督管理局委托,对三亚市市场监督管理局优化营商环境加强事中事后监管服务项目.(项目编号:HNXT2024003)组织竞争性磋商采购。截止到2024年6月13日15:30,开标现场实到供应商1家。根据政府采购相关法律法规规定,本次招标有效投标人不满足三家,做流标处理。
海南旭特招标代理有限公司
日期:2024年6月13日
四、其他补充事宜:
/
五、采购人、代理机构名称及联系方式:
采购人名称:
三亚市市场监督管理局
代理机构名称:
海南旭特招标代理有限公司
地址:
三亚市吉阳区迎宾路372号
地址:
海南省海口市龙华区金贸西路1号富丽花园丽景阁322号
联系人:
孙哲
联系人:
刘云龙
电话:
19943358660
电话:
15008990260
2024年06月13日