防洪减灾工程设计项目废标公告(博爱县水利局2024)



博爱县水利局博爱县柏山沟防洪减灾工程设计项目-废标(终止)公告

公告内容文档

一、项目基本情况

1、采购项目编号:博财招标采购-2024-13

2、采购项目名称:博爱县水利局博爱县柏山沟防洪减灾工程设计项目

3、公告类型:废标公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期
发布媒介
标段

2024-05-23
《河南省政府采购网》中国招标投标公共服务平台、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网站上发布
博爱县柏山沟防洪减灾工程设计项目

5、开标日期:

标段
日期

博爱县柏山沟防洪减灾工程设计项目
2024-06-14 09:00:00

二、废标(终止)原因

投标截止时间2024年06月14日09时00分,递交投标文件的投标人不足三家,故本项目流标。

三、其他补充事宜

本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县人民政府网》、《博爱县公共资源交易中心网》http://www.baxggzyjyzx.cn/网上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:博爱县水利局

地址:焦作市博爱县电商大厦东配楼5楼

联系人:王女士

联系方式:0391-8611851

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河南山河项目管理有限公司

地址:河南省焦作市山阳区长恩路八号

联系人:李女士

联系方式:13403995479

3.项目联系方式

项目联系人:王女士

联系方式:0391-8611851

附件

废标公告.jpg

博爱县柏山沟防洪减灾工程设计项目废标公告一、项目基本情况1.采购编号:博政采购(2024)41号2.项目名称:博爱县柏山沟防洪减灾工程设计项目3.采购方式:公开招标4.招标公告发布日期:2024年05月23日5.评审日期:2024年06月14日二、废标原因投标截止时间2024年06月14日09时00分,递交投标文件的投标人不足三家,故本项目流标。三、其他补充事宜本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县人民政府网》、《博爱县公共资源交易中心网》http://www.baxggzyjyzx.cn/网上发布。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息:采购人:博爱县水利工程建设管理局地址:焦作市博爱县电商大厦东配楼5楼联系人:王女士王杉电话:0391-86118512.采购代理机构信息:代理机构:河南山河项目管理有限公司地址:河南省焦作市山阳区长恩路八号联系人:李女士电话:134039954793.项目联系方式:联系人:王女士河电话:0391-8611851西发布人:博爱县水利程建设管理局代理机构:河南山河项日理有限公司发布时间:2024年06月14日