行业短信平台支撑服务废标公告(中国联合网络通信有限公司三明市分公司2024)
点击查看公告内容: 三明联通2024年行业短信平台支撑服务采购比选失败公告.pdf
三明联通2024年行业短信平台支撑服务采购比选失败公告(招标编号:RZZB-FJLT-2024125)一、内容:中采购人:中国联合网络通信有限公司三明市分公司1u田3501采购代理机构:福建瑞纵通信咨询有限公司项目名称:三明联通2024年行业短信平台支撑服务采购项目编号:RZZB-FJLT-2024125比选公告发布时间:2024年6月4日比选失败说明:经评审,通过初步评审的有效应答人数不满足比选文件要求,根据比选文件规定,本项目比选失败。采购人:中国联合网络通信有限公司三明市分公司采购代理机构:福建瑞纵通信咨询有限公司2024年6月18日二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司三明市分公司地址:三明市三元区乾龙新村237幢联通大厦联系人:/电话:1电子邮件:/招标代理机构:福建瑞纵通信咨询有限公司地址:福州市鼓楼区软件大道89号福州软件园F区3号楼7层联系人:邱炎红电话:13055768876电子邮件:fjrztx001@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人签名)盗询(盖章)招标人或其招标代理机构:三中.