搭建智慧养老平台废标公告(2024)
搭建智慧养老平台项目(第二次)流标公告
(2024-VGBHCV-W3001)
一、项目基本情况
采购项目编号:2024-VGBHCV-W3001
采购项目名称:搭建智慧养老平台项目
二、项目废标/流标的原因
至报名截止时间,参加报名供应商人数不足3家。根据规定,此项目做流标处理。
三、其他补充事宜
公示期:2024年6月18日-2024年6月22日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
联 系 人:龚老师
电 话:13601701049
地 址:上海市
招标代理机构:上海容基工程项目管理有限公司
地址:上海市黄浦区打浦路443号荣科大厦20楼
联 系 人:李佳之、邓玲
联系电话:13816536646、15921002368
工程建设管理部门监督电话
电话:13524165661
注意:投诉应当有投诉人签名(以单位名义投诉的应当加盖单位公章)、身份证件号码、联系方式,以及明确的书面请求和必要的证明材料,否则视为无效投诉。投诉人如捏造事实、伪造材料进行投诉的,工程建设管理部门将予以驳回,并依据国家和军队有关法律法规处理,情节严重的将追究相关法律责任。
2024年6月17日