贵州石膏板 石膏板销售服务外包废标公告(贵州兴电石膏有限公司2024)
标段名称:标段2-石膏板销售(华南区域)外包(二次)
标段编号: ZBCG202405000051-002-2
售标截止时间:2024-06-03
截标/开标时间:2024-06-17
项目名称:石膏板销售服务外包项目(二次)
项目编号:ZBCG202405000051-1
招标人:贵州兴电石膏有限公司
项目实施地点:采购人指定地点
供应商基本要求:(一)具有中华人民共和国境内依法登记注册的独立法人资格,具有独立承担民事责任的能力:提供有效的营业执照副本复印件或扫描件加盖投标人单位公章。 (二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:提供2022或2023年度经会计师事务所审计的财务报告复印件加盖公章,新成立的公司提供基本开户银行出具的资信证明; (三)投标人具有履行合同所必备的设备和技术能力(投标人自行承诺); (四)近三年内在“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)中未被列入失信被执行人名单(提供上述网站查询结果网页截图并承诺无被列为失信被执行人情况); (五)近三年内在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单(提供查询结果网页截图并承诺无严重违法失信情况); (六)本次采购活动不允许成交供应商擅自分包、转包业务(供应商自行承诺,格式自拟)。 (七)本次采购活动不接受联合体竞标。
下载附件:
标段2-石膏板销售(华南区域)外包(二次)-异常公示.pdf
异常信息
采购失败类型:流标
采购失败原因:截止招标文件售卖截止时间,潜在投标人家数不满足开标条件,本标段流标。
转换采购方式:是
失败情况描述:截止招标文件售卖截止时间,潜在投标人家数不满足开标条件,本标段流标。
标段
标段01
标段/包名称:标段2-石膏板销售(华南区域)外包(二次)
标段/包编号:ZBCG202405000051-002-2
标段/包内容:
采购单位信息
项目实施地点:贵州兴电石膏有限公司
联系人:令狐经理
联系电话:13885947930
代理机构信息
代理机构名称:贵州鹏业国际机电设备招标有限公司
联系人:杨州、顾鑫煜
联系电话:0851-86608079
标段2-石膏板销售(华南区域)外包(二次)异常公示一、项目信息项目名称:石膏板销售服务外包项目(二次)项目编号:ZBCG202405000051-1采购方式:招标采购邀请范围:公开二、标段信息标段名称:标段2-石膏板销售(华南区域)外包(二次)标段编号:ZBCG202405000051-002-2标段内容:标段2-石膏板销售(华南区域)外包三、交易特殊情况类型流标四、交易特殊情况原因截止招标文件售卖截止时间,潜在投标人家数不满足开标条件,本标段流标。五、公示媒体及公示日期公示媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,贵州省招标投标公共服务平台,公示期:/六、其它/七、联系方式招标人:贵州兴电石膏有限公司联系地址:联系人:令狐经理联系电话:13885947930招标代理:贵州鹏业国际机电设备招标有限公司联系地址:贵州省贵阳市云岩区北京路27号鑫都财富大厦16楼联系人:杨州、顾鑫煜联系电话:0851-86608079监督人名称:联系电话:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)