福建屋面防水修缮工程 屋面防水废标公告(福建漳发资产运营有限公司2024)
采购部门名称:
福建漳发资产运营有限公司
工程项目名称:
尚水名都店连宅SY5#D01—D07屋面防水修缮工程
服务类型:
工程造价咨询
规避情形:
漳州发展权属回避
服务时限(工作日):
10
下浮范围(%):
预算服务金额(元):
3000元
折扣率:
0.9
实际服务金额(元):
2700元
下浮比(%):
服务金额说明:
上下浮动不超过5%
服务内容:
造价预算,预算审核
选取中介方式:
报名开始时间:
2024-06-13 09:00:00
截止报名时间:
2024-06-17 09:00:00
公开选取中介地址:
公开选取中介时间:
2024-06-17 09:10:00
资质要求:
无
星级要求:
三星及以上
其他说明:
无
采购部门联系电话:
2671753
终止原因:
屋面防水项目工程量须重新做调整。