大豆玉米带状复合种植项目物化投入及服务废标公告(公安县农业农村科技服务中心(省农业广播电视学校公安县分校、县农民科技教育培训中心)2024)



公安县农业农村科技服务中心公安县2024年大豆玉米带状复合种植项目物化投入及服务采购终止公告

发布日期:2024-06-19 09:15:38|
发布单位:|
项目监管地:|
阅读次数:

一、项目基本情况
1、采购项目编号:421022202406000048;
2、采购项目名称:公安县2024年大豆玉米带状复合种植项目物化投入及服务采购
二、项目终止的原因
因公安县2024年大豆玉米带状复合种植项目物化投入及服务采购(2包:玉米种子)响应供应商不足三家,依法终止。
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:公安县农业农村科技服务中心
地址:公安县荆江大道73号
联系方式:15927858531
2、采购代理机构信息
名称:湖北方成项目管理有限公司
地址:公安县孱陵大道80号电信大楼七楼
联系方式:13387207346
3、项目联系方式
项目联系人:马朝娟
电话:13387207346

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
公安县2024年大豆玉米带状复合种植项目物化投入及服务采购

品目

采购单位
公安县农业农村科技服务中心

行政区域
公安县
公告时间
2024年06月19日 09:16

联系人及联系方式:

项目联系人
马朝娟

项目联系电话
13387207346

采购单位
公安县农业农村科技服务中心

采购单位地址
"公安县荆江大道73号"

采购单位联系方式
15927858531

代理机构名称
湖北方成项目管理有限公司

代理机构地址
"公安县孱陵大道80号电信大楼七楼"

代理机构联系方式
13387207346