临沂市食堂服务废标公告(临沂市罗庄区机关事务服务中心2024)
招标人:临沂市罗庄区机关事务服务中心
招标代理:山东智正建设项目管理有限公司
联系人:王晓行
联系人电话:15006493996
开标时间:2024-06-24 10:30:00
罗庄区人民武装部职工食堂服务项目终止公告
一、项目基本情况:
项目编号:SDZZ2024019
项目名称:罗庄区人民武装部职工食堂服务项目
二、公告发布日期:2024年06月13日
三、项目终止的原因:
项目终止的原因:因变更采购方式,项目终止,再次招标另行公告。
四、联系方式:
1、采购人信息
名 称:临沂市罗庄区机关事务服务中心
地 址:临沂市罗庄区驻地
联系方式:0539-8246588
2、采购代理机构信息
名 称: 山东智正建设项目管理有限公司
地 址:山东省临沂市沂河路中段161号
联系方式:19105499927
3、项目联系方式
项目联系人:山东智正建设项目管理有限公司
联系方式:19105499927