公车保险废标公告(铜仁市群众艺术馆(铜仁市文化馆)2024)



一、竞标状态:流标

原因:供应商有效报价未达三家或无人报价

二、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

保险服务
不限品牌

上门送货 服务期限: 2024-06-25 至 2025-06-24
¥ 3000.0 元
1

小计¥3000.0元

规格参数:

总计:¥3000.0元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2024-06-19 13:54:28

报价开始时间(北京时间): 2024-06-19 13:54:28
报价截止时间(北京时间): 2024-06-20 13:54:28

配送区域:贵州省铜仁市碧江区
收货地址:贵州省铜仁市碧江区,铜仁古城文庙铜仁市文化馆

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:铜仁市群众艺术馆

联系人及联系电话:肖勇:18508******

相关附件:
附件下载

全部报价记录
中国太平洋财产保险股份有限公司铜仁中心支公司 2024-6-20 09:03:24 提交报价 ¥2634.97

保险服务投保人姓名:铜仁市群众艺术馆(铜仁市文化馆)车主:铜仁市群众艺术馆(铜仁市文化馆)车牌号:贵DM7600车型名称:大众FV7187FBDWG轿车使用性质:非营业机关、事业团体客车核定载客数:5初登日期:2013年07月17日商业险保险期限:自2024年06月25日0时起至2025年06月24日24时止交强险保险期限:自2024年06月25日12时起至2025年06月24日12时止投保险种保额/限额(元)应交保费(元)车损险第三者责任保险车上人员责任保险(司机)车上人员责任保险(乘客)附加增值服务特约条款(道路救援服务)商业险含税总保费(应缴): 总净保费: 总税额:机动车交通事故责任强制保险交强险含税总保费(应缴): 总净保费: 总税额:车船税本年应缴: 往年补缴: 滞纳金: 税款日期:投保险种条款保险责任保险金额(元)交通出行人身意外伤害保险(A款)(2022版)驾驶或乘坐非营运汽车意外伤害身故、残疾给付附加意外伤害医疗保险条款(B款)意外医疗费用补偿附加救护车费用保险条款(A款)意外伤害救护车费用给付附加意外伤害住院津贴保险(C款)条款意外住院津贴“如意行”驾乘综合保险含税总保费(应缴):全部应缴合计(元)