长沙市办公设备废标公告(长沙市公安局禁毒支队2024)
禁毒支队采购办公设备项目(项目编号:62024062017434513)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:禁毒支队采购办公设备项目
项目编号:62024062017434513
项目联系人:李悦
项目联系电话:15200813168
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2024-06-20 10:22-2024-06-25 10:22
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局禁毒支队
采购单位地址:湖南省 长沙市 雨花区 城南东路131号长沙市公安局禁毒支队
采购单位联系人和联系方式:刘卓英 13875825766
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:114301007406403378
采购单位预算编码:106010
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 信息填写错误。信息填写错误
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
/
/
/
/
/