复印机 打印机废标公告(富锦市妇幼保健计划生育服务中心2024)



特别提示:

该项目未关联政府采购计划,不属于政府采购范畴,不适用《政府采购质疑和投诉办法》等政府采购法律法规。

反拍单号:

FP24061910162020

反拍单名称:

富锦市妇幼保健计划生育服务中心复印机反拍采购

报价截止时间:

2024-06-21 09:00:00

采购单位:

富锦市妇幼保健计划生育服务中心

采购内容:

复印机

采购数量:

3

预算总金额(元):

4500.00

收货地址:

黑龙江省佳木斯市富锦市富锦市妇幼保健计划生育服务中心设备科

反拍商品名称
产品配置
特殊标识
品牌
型号

奔图(PANTUM)A4 黑白激光单功能打印机 有线打印 简约小巧 便捷 打印 高速打印 P2505

中型企业
奔图(PANTUM)

供应商报价详情

序号
是否成交
供应商名称
排名单价(元)
排名总报价(元)
报价时间

1
放弃成交
肇源县肇源镇铭轩电脑商店
100.00
300.00
2024-06-19 20:36:26

2

哈尔滨权德商贸有限公司
700.00
2100.00
2024-06-19 16:10:40

3

佳木斯众合电子科技有限公司
1300.00
3900.00
2024-06-19 15:44:49

废标原因:

废标。采供双方协商取消订单,反拍单废标。

场内反拍规则:

1.入围电子卖场的场内供应商可参与场内反拍报价。
2.报价时间截止前,供应商可多次报价,所报价格不得高于采购人设定的最高单价,以最后一次报价为准。
3.商品实时报价在场内反拍过程中予以公开,系统自动按照已报价供应商中的最低报价更新商品实时报价。
4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目。
5.供应商报价时间截止后,报价供应商报价最低的成交,多家供应商报价相同且为最低价的,最早报价的成交。
6.所报价格不得高于采购人设定的成本价格和同期任一大型电商平台(京东、苏宁、国美)自营的在售同款商品价格,实现采购价格和采购质量最优。
7.如成交供应商超过72小时未确认订单,视为该供应商放弃成交,采购人可选择废标或选择其他报价供应商成交。

附件下载:
http://hljzc-oss.s3.cn-north-1.jdcloud-oss.com/富锦市妇幼保健计划生育服务中心复印机反拍采购废标公告FP24061910162020.pdf

富锦市妇幼保健计划生育服务中心复印机反拍采购采购废标公告发布时间:2024-06-2115:49:06反拍单号:FP24061910162020,反拍单名称:富锦市妇幼保健计划生育服务中心复印机反拍采购报价截止时间:2024-06-2109:00:00,采购单位:富锦市妇幼保健计划生育服务中心采购内容:复印机,采购数量:3预算总金4500.00额(元):收货地址:废标原因:废标。采供双方协商取消订单,反拍单废标。反拍商品名称产品配置特殊标识品牌型号奔图(PANTUM)A4黑白激光单功能打印机有线打印简约小巧便捷打印高速打印P2505奔图(PANTUM)供应商报价详情序号是否成交供应商名称企业性质报价商品名称报价(元)总报价(元)排名价(元)报价时间1放弃成交肇源县肇源镇铭轩电脑商店奔图(PANTUM)A4黑白激光单功能打印机有线打印简约小巧便捷打印高速打印P2505100.00300.00300.002024-06-1920:36:26序号是否成交供应商名称企业性质报价商品名称报价(元)总报价(元)排名价(元)报价时间2哈尔滨权德商贸有限公司奔图(PANTUM)A4黑白激光单功能打印机有线打印简约小巧便捷打印高速打印P2505700.002100.002100.002024-06-1916:10:403佳木斯众合电子科技有限公司奔图(PANTUM)A4黑白激光单功能打印机有线打印简约小巧便捷打印高速打印P25051300.003900.003900.002024-06-1915:44:49场内反拍规则:1.入围电子卖场的场内供应商可参与场内反拍报价。2.报价时间截止前,供应商可多次报价,所报价格不得高于采购人设定的最高单价,以最后一次报价为准。3.商品实时报价在场内反拍过程中予以公开,系统自动按照已报价供应商中的最低报价更新商品实时报价。4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目。5.供应商报价时间截止后,报价供应商报价最低的成交,多家供应商报价相同且为最低价的,最早报价的成交。6.所报价格不得高于采购人设定的成本价格和同期任一大型电商平台(京东、苏宁、国美)自营的在售同款商品价格,实现采购价格和采购质量最优。7.如成交供应商超过72小时未确认订单,视为该供应商放弃成交,采购人可选择废标或选择其他报价供应商成交。