湖南办公家具废标公告(湖南工商大学2024)



2024年湖南工商大学校医院办公家具购置项目(项目编号:62024061897779837)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:2024年湖南工商大学校医院办公家具购置项目
项目编号:62024061897779837
项目联系人:李微奥
项目联系电话:88688224
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2024-06-18 17:55-2024-06-21 17:55
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南工商大学
采购单位地址:湖南省 长沙市 岳麓区 长沙岳麓大道569号
采购单位联系人和联系方式:贺老师 88688224
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430000444885612E
采购单位预算编码:100013
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足2家。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

1
湖南古云商贸有限公司
2024-06-20 20:55:27
不符合
1. 检测报告的厂家与品牌与投标产品没有联系。; 2. 检测报告的厂家与品牌与投标产品没有联系。; 3. 检测报告的厂家与品牌与投标产品没有联系。

2
长沙柜锦办公家具有限公司
2024-06-21 12:07:51
不符合
1. 部分检测报告,资质未提供; 2. 部分检测报告,资质未提供; 3. 部分检测报告,资质未提供

3
湖南双载电子商贸有限公司
2024-06-21 14:55:13
不符合
1. 检测报告的厂家与品牌与投标产品没有联系。; 2. 检测报告的厂家与品牌与投标产品没有联系。; 3. 检测报告的厂家与品牌与投标产品没有联系。