服务器废标公告(宁波大学科学技术学院2024)
关于服务器的在线询价(项目编号:62024040865121709)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:关于服务器的在线询价
项目编号:62024040865121709
项目联系人:超级机构管理员
项目联系电话:+8657487609630
项目所在行政区划编码:330299
项目所在行政区划名称:宁波市本级
报价起止时间:2024-04-08 20:50-2024-04-11 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:宁波大学科学技术学院
采购单位地址:浙江省 宁波市 宁波慈溪市白沙街道文蔚路521号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12330000799643364T
采购单位预算编码:061004
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 已沟通联系多次,人员离职,没法确认。