空调维修服务废标公告(中国联合网络通信有限公司亳州市分公司2024)



一、内容
采购人:中国联合网络通信有限公司亳州市分公司
采购代理机构:四川铭信工程招标咨询有限公司
采购项目名称:2024-2026年亳州联通留存站空调维修服务采购项目(第二次)
采购代理编号:SCMX-AHLT-2024BX-077
比选失败说明:
本项目第一次比选公告于2024年06月06日同时在中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)及中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)上发布,至比选文件获取截止时间2024年06月12日18时00分,无供应商获取比选文件,根据比选文件规定,本项目第一次公开比选失败;
本项目第二次比选公告于2024年06月13日同时在中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)及中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)上发布,至比选文件获取截止时间2024年06月18日19时00分,购买比选文件的潜在应答人只有1家,根据比选文件规定,本项目第二次公开比选失败。
经过两次公开比选失败,故采购人将与第二次购买比选文件的潜在应答人(亳州市莹利家电销售有限责任公司)进行单一来源采购。现予以公示。
公示日期:2024年06月25日至2024年06月28日。
如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至采购人或采购代理机构,逾期将不再受理。
二、监督部门
监督部门:安徽联通纪委驻亳州市分公司纪检组
监督电话:0558-8110057
邮 箱:ahs-bzjj@chinaunicom.cn
三、联系方式
采购人:中国联合网络通信有限公司亳州市分公司
地 址:安徽省亳州市芍花路329号联通公司
联系人:秦经理电 话:18609689961
采购代理机构:四川铭信工程招标咨询有限公司
地 址:安徽省合肥市蜀山区黄山路459号吉品荟兰花广场25栋27楼2710-2712室
联 系 人:朱冕手机:13053135253
电 话:0551-65268010
邮 箱:scmxah@163.com
采购人:中国联合网络通信有限公司亳州市分公司
采购代理机构:四川铭信工程招标咨询有限公司
2024年06月25日