农村财务管理代理服务 记账服务废标公告(太仓市浮桥镇人民政府2024)
农村财务管理代理服务废标(终止)公告
一、项目基本情况
采购项目编号:JSZC-320585-SZLZ-G2024-0010
采购项目名称:农村财务管理代理服务
二、项目废标的原因
投标截止时间前递交投标文件的供应商不足三家
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
采购包1
单位名称:太仓市浮桥镇人民政府
单位地址:江苏省太仓市浮桥镇北环路12号
联系人:顾彦
联系电话:0512-53835128
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:苏州乐族工程咨询有限公司
单位地址:太仓市娄东街道富阳路8号2#三楼
联系人:曾骏
联系电话:15962285020
3.项目联系方式
项目联系人:曾骏、郁梦婷
电话:15962285020、18168990285
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
农村财务管理代理服务
品目
记账服务
采购单位
太仓市浮桥镇人民政府
行政区域
太仓市
公告时间
2024年06月26日 14:48
开标时间
2024年06月26日 14:14
预算金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
曾骏
项目联系电话
0512-53301011
采购单位
太仓市浮桥镇人民政府
采购单位地址
江苏省太仓市浮桥镇北环路12号
采购单位联系方式
15862602783
代理机构名称
苏州乐族工程咨询有限公司
代理机构地址
太仓市娄东街道富阳路8号2#三楼
代理机构联系方式
曾骏