装备建设废标公告(开封市消防救援支队2024)



开封市消防救援支队河南省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”开封支队装备建设项目-第二包段中标公告

开封市政府采购网
开封市政府采购网

您好,欢迎访问开封市政府采购网!

服务热线:0371-65808207、0371-65808480

开封市消防救援支队河南省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”开封支队装备建设项目-第二包段中标公告

发布机构:
中金泰富工程管理有限公司    发布日期:
2024-06-26 15:56   访问次数:
152

附件

招标文件.doc
招标文件.doc
招标文件.doc
招标文件.doc
招标文件.doc
招标文件.doc
招标文件.doc
招标文件.doc
招标文件.doc
招标文件.doc
中小企业声明函.pdf
第二包段分项报价表.pdf

本项目相关公告

2024-06-26
2024-06-26
2024-06-26
2024-06-26
2024-06-26
2024-06-26
2024-06-26
2024-06-26
2024-06-26
2024-06-26
2024-06-26
2024-06-26
2024-06-26
2024-06-26
2024-06-26
2024-06-26
2024-06-26
2024-06-26
2024-06-26
2024-06-26
2024-06-26
2024-06-26
2024-06-26
2024-06-26
2024-06-26
2024-06-03
2024-05-31
2024-05-31
2024-05-31
2024-05-31
2024-05-31
2024-05-31
2024-05-31
2024-05-31
2024-05-31
2024-05-31
2024-05-31
2024-05-31
2024-05-31
2024-05-31
2024-05-31
2024-05-31
2024-05-31
2024-05-31
2024-05-31
2024-05-31
2024-05-31
2024-05-31
2024-05-31
2024-05-31
2024-05-31

本项目进度

采购公告 2024-05-31
结果 2024-06-26

版权所有 ?2007 河南省财政厅 网站标识码:4100000057 备案号:豫ICP备09005258号
地址:河南省郑州市经三路25号 邮编:450008 技术服务电话:0371-65808207、0371-65808480

今日本站访问人数:345140,今日本站访问量:349801,今日全站访问量:6697799,累计全站访问量:25004116911

招标文件.doc
招标文件.doc
招标文件.doc
招标文件.doc
招标文件.doc
招标文件.doc
招标文件.doc
招标文件.doc
招标文件.doc
招标文件.doc
中小企业声明函.pdf
第二包段分项报价表.pdf