宁波市综合提升工程 设计咨询服务废标公告(宁波市海曙区古林镇张家潭村股份经济合作社2024)
古林镇张家潭村综合提升工程 工程设计 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
HS-ZJBX-202406260109
项目名称:
古林镇张家潭村综合提升工程
中介服务事项:
工程设计
项目地点:
海曙区古林镇张家潭村
项目基本情况:
机耕路硬化约100米、新(改)建机坡约50处、新(改)建泵站约10座、新建(修补)渠道约1300米、公厕周边环境提升及附属设施改造。
项目总预算:
150万元
服务内容:
设计咨询服务
中介服务完成期限要求:
60天
质量要求:
完成设计咨询服务相关内容
竞价方式:
采用【下浮率报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【57750.00元】,价格控制范围:下浮率范围,下限:30% ,上限:30%
价格说明:
设计费按《浙江省建设工程其他费用定额》(2018版)规定计取收费基准价,并在此基准价基础上根据成交浮动率(-30%)浮动;设计费计费基数暂按:150万元,具体以预算造价建安费取费 (作为计费基数(其中工程复杂程度调整系数为1.0,专业调整系数为1.0,附加调整系数为1.0计取)
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2024-06-26 10:12 至
2024-06-28 10:12 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 2024/6/26 上午10:47:13 终止比选。
因系统延误重复发布
四、联系方式
项目业主单位:
宁波市海曙区古林镇张家潭村股份经济合作社
项目单位联系人:
张立平
联系电话:
88438259
联系地址:
宁波市海曙区古林镇张家潭村村委会