大连市观测设备废标公告(大连市自然资源事务服务中心(大连市土地储备中心)2024)
辽宁蛇岛老铁山国家级自然保护区观测设备采购(项目编号:62024062549928091)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:辽宁蛇岛老铁山国家级自然保护区观测设备采购
项目编号:62024062549928091
项目联系人:吕传栋
项目联系电话:15241126238
项目所在行政区划编码:210299
项目所在行政区划名称:大连市本级
报价起止时间:2024-06-26 09:00-2024-07-01 12:00
二、采购单位信息
采购单位名称:大连市自然资源事务服务中心
采购单位地址:辽宁省 大连市 西岗区 新开路124号
采购单位联系人和联系方式:宋远振 15898168902
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12210200MB1879336J
采购单位预算编码:185009
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 信息填写错误。部分参数要求有误解,需修正。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
/
/
/
/
/
/
/
/