佛山市预算编制与结算审核废标公告(佛山市顺德区陈村镇土地发展中心2024)
关于【陈村镇伦桂路梁炽祥、邓有娟花场树木搬迁项目预算编制与结算审核】采购失败项目的公示
项目业主:
佛山市顺德区陈村镇土地发展中心
采购项目名称:
选取机构中介服务方式:
直接选取
失败类型:
中选结果取消
失败原因:
与花场主达成协商,花场搬迁项目取消
采购失败时间:
2024-06-27
公示附件:
陈村镇伦桂路梁炽祥、邓有娟花场树木搬迁项目预算编制与结算审核取消或废置说明.pdf
网上中介服务超市项目取消或废置说明项目名称陈村镇伦桂路梁炽祥、邓有娟花场树木搬迁项目预算编制与结算审核陈村镇伦桂路梁炽祥、邓有娟花场树木搬迁项目预算编制与结算审核陈村镇伦桂路梁炽祥、邓有娟花场树木搬迁项目预算编制与结算审核项目编号4406067583321482405271237项目是否已发布中选公告是原因因项目取消,本单位同意放弃“陈村镇伦桂路梁炽祥、邓有娟花场树木搬迁项目预算编制与结算审核”在广东省网上中介服务超市中标结果,需置为无效。项目业主:(单位公章)申请日期:2024年6月25日因项目取消,本单位同意放弃“陈村镇伦桂路梁炽祥、邓有娟花场树木搬迁项目预算编制与结算审核”在广东省网上中介服务超市中标结果,需置为无效。项目业主:(单位公章)申请日期:2024年6月25日因项目取消,本单位同意放弃“陈村镇伦桂路梁炽祥、邓有娟花场树木搬迁项目预算编制与结算审核”在广东省网上中介服务超市中标结果,需置为无效。项目业主:(单位公章)申请日期:2024年6月25日佛山市网上中介服务超市项目置为无效说明中选中介服务机构:(盖章)申请日期:2024年06月25日项目名称陈村镇伦桂路梁炽祥、邓有娟花场树木搬迁项目预算编制与结算审核陈村镇伦桂路梁炽祥、邓有娟花场树木搬迁项目预算编制与结算审核陈村镇伦桂路梁炽祥、邓有娟花场树木搬迁项目预算编制与结算审核机构名称广州宏正工租咨有限公司经办人陈进巧机构名称广州宏正工租咨有限公司联系电话18520550167项目置为无效原因因项目取消,本单位同意放弃“陈村镇伦桂路梁炽祥、邓有娟花场树木搬迁项目预算编制与结算审核)(系统中项目编号:4406067583321482405271237)在广东省网上中介服务超市中标结果,需置为无效。因项目取消,本单位同意放弃“陈村镇伦桂路梁炽祥、邓有娟花场树木搬迁项目预算编制与结算审核)(系统中项目编号:4406067583321482405271237)在广东省网上中介服务超市中标结果,需置为无效。因项目取消,本单位同意放弃“陈村镇伦桂路梁炽祥、邓有娟花场树木搬迁项目预算编制与结算审核)(系统中项目编号:4406067583321482405271237)在广东省网上中介服务超市中标结果,需置为无效。