水美乡村建设工程废标公告(文成县百丈漈镇人民政府2024)
一.采购人名称:文成县百丈漈镇人民政府
二.磋商项目名称:百丈漈镇水美乡村建设工程
三.采购编号: JKDL【2024】第051号
四.采购组织类型:分散采购
五.采购方式:竞争性磋商
六.磋商终止公告发布日期:2024年7月1日
七.终止原因:
因采购流程调整,原定于2024年7月5日09:30:00的磋商采购活动终止,特此通知。给各供应商带来不便,敬请谅解,谢谢配合!
八.其它事项:无。
九.联系方式
1.采购人信息
名称:文成县百丈漈镇人民政府
地址:百丈漈镇百丈漈路119号
传 真:/
项目联系人(询问):林先生
项目联系方式(询问):13506513526
质疑联系人:林先生
质疑联系方式:13506513526
2.采购代理机构信息
名称:浙江建科工程项目管理有限公司
地址:温州市车站大道金泰大厦主楼8楼
传真:0577-88987555
项目联系人(询问):陈先生
项目联系方式(询问):13819700816
质疑联系人:池先生
质疑联系方式:13600672377