佳木斯市电路改造工程废标公告(佳木斯市光复小学2024)
公告中
佳木斯市光复小学电路改造工程公告
预算金额:¥92000 元
竞采最高限制:¥91017.51
采购方式:
项目需求详情
具体详见工程量清单
展开
项目名称:电路改造工程
项目标的所属行业:建筑业
服务周期:30天
报价方式:价格
评选方式:价格最低
最低价相同评审办法:
按照采购人政府采购内控制度规定的程序确定并列明具体评审办法,具体内容如下
具体详见附件2
竞采最低限制:¥89981
服务实施地:黑龙江省佳木斯市前进区光复东路235号
:预览1预览2
联系人:***
报名开始时间:2024-07-02 17:05:11
报名结束时间:2024-07-05 00:00:00
发布时间:2024-07-02 14:05:11
采购编号:HLJGCYB05990100Z20241740624
采购单位:佳木斯市光复小学
供应商数量: 报名供应商不足三家。
允许1家中选
是否需要上传响应文件:是
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实其他政府采购政策满足的需求:无。三、特定的资格要求:(1)供应商须同时具备建设行政主管部门核发的电力工程施工总承包三级及以上资质,具备建设行政主管部门核发的有效的安全生产许可证并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。 2、拟派项目经理须具备机电工程专业二级(含二级)及以上注册建造师执业资格和有效的安全生产考核合格证,证企相符且未担任其他在建工程项目经理。(响应文件中提供项目经理身份证及资格证书复印件,证企相符,提供未担任其他在建工程项目经理的承诺)。 3、拟派本项目管理机构至少包括:项目经理(建造师)(应具有有效的注册证书及安全生产考核合格证书)1人、施工员(应具有有效的岗位证书)1人、质量员(应具有有效的岗位证书)1人、安全员(应具有有效的安全生产考核合格证书)1 人,(响应文件中提供项目管理机构所有成员身份证及相关资格证书复印件)。四、本项目不接受联合体参与
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。