殡葬服务体系建设废标公告(南漳县民政局2024)



南漳县殡葬服务体系建设项目(县殡仪馆迁建)一期初步设计报告废标公告

发布日期:2024-07-02 14:43:15|
发布单位:|
项目监管地:|
阅读次数:

一、项目基本情况
1、采购项目编号:420624202406000103;
2、采购项目名称:南漳县殡葬服务体系建设项目(县殡仪馆迁建)一期初步设计报告
二、项目终止的原因
有效投标人不足三家
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:南漳县民政局本级
地址:南漳县城关镇
联系方式:15926893123
2、采购代理机构信息
名称:深圳群伦项目管理有限公司
地址:南漳县城关镇水镜大道166号
联系方式:15335924966
3、项目联系方式
项目联系人:秦祺伟
电话:15926893123

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
南漳县殡葬服务体系建设项目(县殡仪馆迁建)一期初步设计报告

品目

采购单位
南漳县民政局本级

行政区域
南漳县
公告时间
2024年07月02日 14:45

联系人及联系方式:

项目联系人
秦祺伟

项目联系电话
15926893123

采购单位
南漳县民政局本级

采购单位地址
"南漳县城关镇"

采购单位联系方式
15926893123

代理机构名称
深圳群伦项目管理有限公司

代理机构地址
"南漳县城关镇水镜大道166号"

代理机构联系方式
15335924966