辽宁省视频会议设备及会议保障原厂技术服务废标公告(中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司2024)


采购人:中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司采购代理机构:依诚招标有限公司项目名称:2024-2025年中国联通辽宁省分公司数字化部华为视频会议设备及会议保障原厂技术服务采购项目项目编号:SP2810240600028766单一来源采购失败说明:本项目于2024年06月28日发布邀请函,采购文件获取时间为:2024年06月28日17时00分至2024年07月04日13时30分,因潜在应答人放弃参与本项目应答,根据采购文件规定,本项目单一来源采购失败。公告日期:2024年07月04日至2024年07月05日,现接受社会各界监督,公告期间如有异议,请于公告日期内以书面形式(加盖单位公章)送至采购人或采购代理机构,逾期将不再受理。
公告媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)上发布,其他媒介转载无效。采购人:中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司地址:沈阳市和平区市府大路157号联系人:张经理电话:024-22808273采购代理机构:依诚招标有限公司联系人:胡浩、翟诗佳、何 斌、裴 晗、韩 笑、代春雨 电话:13252735617电子邮件:yczb-057@yichengzhaobiao.com异议接收邮箱:yczb-057@yichengzhaobiao.com(请将异议问题以盖章扫描件及WORD文档的形式发送至异议接收邮箱并电话确认)或登录中国联通合作方门户(www.cuecp.cn)后,通过“电子招标投标-比选项目管理—我参与的项目—项目跟进—提疑”模块提出并电话确认。异议接收联系电话:13252735617。采购人:中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司采购代理机构:依诚招标有限公司2024年07月04日