招标采购废标公告(六安市教育体育局2024)
六安市中小学生心理健康测评信息化建设综合服务应用项目
项目编号
FS34150120240563号
统一交易标识码
D03-1234140076900449XQ-20240625-000470-2
信息来源
六安市公共资源交易中心
项目所在地
六安市佛子岭路行政中心5号楼2楼
信息发布时间
2024-07-04 17:35:57
浏览次数
0
采购公告信息
六安市中小学生心理健康测评信息化建设综合服务应用项目
终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号:FS34150120240563号
采购项目名称:六安市中小学生心理健康测评信息化建设综合服务应用项目
二、项目终止的原因
因采购公告公示期间,有潜在供应商对本项目采购文件评分办法提出质疑,经采购人研究决定,终止本次采购活动,对采购文件评分办法进行调整后重新组织采购活动。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:六安市教育体育局
地 址:六安市佛子岭路行政中心5号楼2楼
联系方式:0564-3379388
2.采购代理机构信息
名 称:安徽省六投项目管理有限公司
地 址:安徽省六安市金安区东市街道长安南路620号城投大厦7楼
联系方式:0564-3270017
3.项目联系方式
项目联系人:聂工
电 话:0564-3270017
2024年7月4日
附件:
六安市中小学生心理健···终止公告.pdf
六安市中小学生心理健康测评信息化建设综合服务应用项目终止公告一、项目基本情况采购项目编号:FS34150120240563号采购项目名称:六安市中小学生心理健康测评信息化建设综合服务应用项目二、项目终止的原因因采购公告公示期间,有潜在供应商对本项目采购文件评分办法提出质疑,经采购人研究决定,终止本次采购活动,对采购文件评分办法进行调整后重新组织采购活动。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:六安市教育体育局地址:六安市佛子岭路行政中心5号楼2楼联系方式:0564-33793882.采购代理机构信息名称:安徽省六投项目管理可限公司地址:安徽省六安市金安区东市街道长安南路620号城投大厦7楼联系方式:0564-32700173.项目联系方式项目联系人:聂工电话:0564-32700172024年7月4日