安防设备设施废标公告(中国邮政集团有限公司淄博市分公司2024)



【中国邮政集团有限公司淄博市分公司2024年安防设备设施采购项目】(2包)废标公告

一、项目名称:中国邮政集团有限公司淄博市分公司2024年安防设备设施采购项目
二、项目编号:ZXZB24LC0021
三、公告发布日期:2024年06月28日
四、开标日期:2024年07月04日09点30分
五、采购方式:公开询价
六、废标情况:本项目包2开标时投标人不足3家,本项目包2废标。
七、联系方式:
1.采购人:中国邮政集团有限公司淄博市分公司
地址:山东省淄博市张店区兴学街93号
2.采购代理机构:中技兴安工程项目管理有限公司
地址:山东济南高新区新泺大街786南楼C区501室
联系人:刘波
电话:0531-55721603 18663711922
邮箱:zbwjsc_a@163.com

发布人:中技兴安工程项目管理有限公司
发布时间:2024年07月04日

附件下载: