电缆终端附件废标公告(中船黄埔文冲船舶有限公司2024)



专业领域:电子元器件,电子信息,先进材料与制造,其他

某船船厂采购电缆终端附件(中压接头)废标公告

中船黄埔文冲船舶有限公司某船船厂采购电缆终端附件(中压接头)废标公告(招标编号:0701-244001030695) 公告开始时间:2024年7月5日公告结束时间:2024年7月8日一、项目名称:中船黄埔文冲船舶有限公司某船船厂采购电缆终端附件(中压接头)二、招标编号:0701-244001030695三、招标情况:截止2024年7月2日9时整(投标文件递交截止时间),因本项目投标人递交投标文件不满足法定数量,故本项目流标。四、提出异议的渠道和方式如有异议,请在公示期内按照招标文件要求,通过书面方式向招标代理机构提出,逾期不予受理。五、其他公告内容本项目废标公告仅在全军武器装备采购信息网(www.weain.mil.cn)发布。六、联系方式招标人:中船黄埔文冲船舶有限公司地 址:广州市黄埔区长洲街188号联系人:郭先生电 话:18420103592招标代理机构:中技国际招标有限公司地 址:北京市丰台区西营街1号院 2区1号楼(通用时代中心C座)联系人:马女士、马先生、程女士电 话:15536922281、13829705185邮 箱:zjgjzbsx@126.com

(未经授权,严禁转载)

公开招标
2024-06-11