餐厅劳务服务废标公告(安阳市公安局交通管理支队2024)



一、项目基本情况

1、采购项目编号:安财竞谈-2024-18

2、采购项目名称:安阳市公安局交通管理支队餐厅劳务服务项目

3、公告类型:废标公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期
发布媒介
标段

2024-06-27
《河南省政府采购网》《安阳市公共资源交易中心网》
安阳市公安局交通管理支队餐厅劳务服务项目

5、开标日期:

标段
日期

安阳市公安局交通管理支队餐厅劳务服务项目
2024-07-04 09:00:00

二、废标(终止)原因

有效投标不足三家,本项目流标。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:安阳市公安局交通管理支队

地址:河南省安阳市文峰区华山大街与文昌大道交叉口东190米

联系人:杨新宇

联系方式:13608622122

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河南正勋招标代理有限公司

地址:安阳市文峰区文昌大道与平原路交叉口向西200米路北

联系人:张春敏

联系方式:15237263760,0372-2108369

3.项目联系方式

项目联系人:张春敏

联系方式:15237263760,0372-2108369