湖南土木施工仿真实训室建设废标公告(湖南工程职业技术学院2024)



土木施工仿真实训室建设项目(项目编号:62024070276818377)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:土木施工仿真实训室建设项目
项目编号:62024070276818377
项目联系人:刘婧
项目联系电话:18711040228
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2024-07-03 08:40-2024-07-08 08:40
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南工程职业技术学院
采购单位地址:湖南省 湖南省长沙市水渡河路100号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124300004448851539
采购单位预算编码:203022
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 采购需求变更。技术参数

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

/
/
/
/
/