消防宣传海报印制和宣传周边产品定制废标公告(衡山县消防救援大队2024)



衡山县消防救援大队乡镇消防宣传海报印制和宣传周边产品定制(项目编号:62024070178894334)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称: 衡山县消防救援大队乡镇消防宣传海报印制和宣传周边产品定制
项目编号:62024070178894334
项目联系人:彭超
项目联系电话:15717585788
项目所在行政区划编码:430423
项目所在行政区划名称:衡山县
报价起止时间:2024-07-01 11:31-2024-07-04 11:31
二、采购单位信息
采购单位名称:衡山县消防救援大队
采购单位地址:湖南省 衡阳市 衡山县 人民路909号
采购单位联系人和联系方式:王平伟 15173462233
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430423MB1E20700Q
采购单位预算编码:005009000
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 最低价报价与倒数第二低价及其他相差金额较大,且报价最低的两家单位报价内容均存在不符合实际行情的情况,根据预算调整数量,细化需求,以便商家准确报价。。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

1
湖南优悦广告有限公司
2024-07-04 09:46:08
不符合
1. 围裙和纸扇未提供具体尺寸和具体规格,需求响应内容围裙价格为1.98元,不符合实际情况,围裙和纸扇未分别报价; 2. 围裙和纸扇未提供具体尺寸和具体规格,需求响应内容围裙价格为1.98元,不符合实际情况,围裙和纸扇未分别报价; 3. 围裙和纸扇未提供具体尺寸和具体规格,需求响应内容围裙价格为1.98元,不符合实际情况,围裙和纸扇未分别报价

2
湖南添佑广告传媒有限公司
2024-07-02 01:41:24
不符合
1. 围裙和纸扇未提供具体尺寸和具体规格,需求响应内容围裙价格为1.98元,不符合实际情况,围裙和纸扇未分别报价; 2. 围裙和纸扇未提供具体尺寸和具体规格,需求响应内容围裙价格为1.98元,不符合实际情况,围裙和纸扇未分别报价

3
湖南志创文化传媒有限公司
2024-07-01 17:07:38
未评审

4
汨罗市大象文化传播有限公司
2024-07-02 15:43:00
未评审

5
邵阳市高沙广告有限公司
2024-07-03 16:27:11
未评审

6
衡阳钰翊广告传媒有限公司
2024-07-03 21:54:50
未评审