车辆运输服务废标公告(灵武市大泉林场2024)



灵武市大泉林场大泉林场2024年车辆运输服务采购项目废标公告

一、项目基本情况
采购项目编号:DHYCG-2024026
采购项目名称:大泉林场2024年车辆运输服务采购项目
二、项目废标/流标的原因

截止投标时间2024年7月5日10时00分,按招标文件规定要求递交响应文件的有效投标供应商只有一家。本项目有效投标供应商不足三家予以废标。重新组织采购。

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:灵武市大泉林场      
地址:灵武市大泉林场          
联系方式:马强 13895099939       
2.采购代理机构信息
名 称:宁夏鼎合元招投标代理有限公司            
地 址:宁夏灵武市南门车管所斜对面高新产业园东三号营业房            
联系方式:郭小侠0951-8652333/18995350804            
3.项目联系方式
项目联系人:马强
电 话:  13895099939  

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
大泉林场2024年车辆运输服务采购项目

品目
服务/交通运输和仓储服务/城市交通服务/其他城市交通服务

采购单位
灵武市大泉林场

行政区域
灵武市
公告时间
2024年07月05日 16:18

联系人及联系方式:

项目联系人
马强

项目联系电话
13895099939

采购单位
灵武市大泉林场

采购单位地址
灵武市大泉林场  

采购单位联系方式
马强 13895099939

代理机构名称
宁夏鼎合元招投标代理有限公司

代理机构地址
宁夏灵武市南门车管所斜对面高新产业园东三号营业房

代理机构联系方式
郭小侠0951-8652333/18995350804