贵州钢丝绳 钢丝 钢绞线 胎圈钢丝汽运废标公告(贵州钢绳股份有限公司2024)
标段名称:钢丝绳、钢丝、钢绞线、胎圈钢丝汽运招标(二次)——包3
标段编号: ZBCG202404000143-003-2
售标截止时间:2024-06-25
截标/开标时间:2024-07-05
项目名称:钢丝绳、钢丝、钢绞线、胎圈钢丝汽运招标(二次)
项目编号:ZBCG202404000143-1
招标人:贵州钢绳股份有限公司
项目实施地点:贵州钢绳股份有限公司
供应商基本要求:(1)具备法人或其他组织的营业执照等证明文件(营业执照副本、组织机构代码证副本和税务登记证副本,或三证合一的营业执照)(复印件加盖公章) (2)具有经营管理的相应水平和能力。(自行承诺) (3)具有保障招标项目质量的保证体系、售后服务体系。(自行承诺) (4)具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业,财产被接管、 冻结、 破产状态。(自行承诺) (5)最近三年没有与骗取合同等有关经济方面的违法行为(自行承诺) 注:本项目不接受联合体投标
下载附件:
钢丝绳、钢丝、钢绞线、胎圈钢丝汽运招标(二次)——包3-异常公示.pdf
异常信息
采购失败类型:流标
采购失败原因:截止至投标截止时间,供应商不足三家,作流标处理。
转换采购方式:否
失败情况描述:截止至投标截止时间,供应商不足三家,作流标处理。
标段
标段01
标段/包名称:钢丝绳、钢丝、钢绞线、胎圈钢丝汽运招标(二次)——包3
标段/包编号:ZBCG202404000143-003-2
标段/包内容:
采购单位信息
项目实施地点:贵州钢绳股份有限公司
联系人:杨建
联系电话:0851-28419383
代理机构信息
代理机构名称:贵州鹏业国际机电设备招标有限公司
联系人:刘文喆
联系电话:13752057727
钢丝绳、钢丝、钢绞线、胎圈钢丝汽运招标(二次)——包3异常公示一、项目信息项目名称:钢丝绳、钢丝、钢绞线、胎圈钢丝汽运招标(二次)项目编号:ZBCG202404000143-1采购方式:招标采购邀请范围:公开二、标段信息标段名称:钢丝绳、钢丝、钢绞线、胎圈钢丝汽运招标(二次)——包3标段编号:ZBCG202404000143-003-2标段内容:钢丝绳、钢丝、钢绞线、胎圈钢丝汽运招标三、交易特殊情况类型流标四、交易特殊情况原因截止至投标截止时间,供应商不足三家,作流标处理。五、公示媒体及公示日期公示媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,贵州省招标投标公共服务平台,公示期:/六、其它/七、联系方式招标人:贵州钢绳股份有限公司联系地址:贵州省遵义市桃溪路47号联系人:杨建联系电话:0851-28419383招标代理:贵州鹏业国际机电设备招标有限公司联系地址:贵州省贵阳市云岩区北京路27号鑫都财富大厦16楼联系人:刘文喆联系电话:13752057727监督人名称:联系电话:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)