资料印刷服务 印刷服务废标公告(驻马店市第二高级中学2024)
二高内部学习资料印刷服务项目 废标 公示
需求填写
公告发布
供应商报价
确认供应商
二高内部学习资料印刷服务项目 废标 公示
竞价项目编号:ZMDCG-JJ-202407080054C
一、竞标状态:废标
原因:因为学生离校时间紧张,需要赶在学生离校之前将资料发给学生。采购人申请废标。
二、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
印刷服务
不限品牌
上门送货, 1年保修, 3包服务, 上门安装
¥ 121522.0 元
1
项
小计¥121522.0元
规格参数: 为了进一步提高教学质量,我们针对不同基础学生组织骨干教师有针对性选编了学生假期学习资料,同时配套网上免费学习视频资源,以供学生假期在家自学,将惠及5788名在校学生(其中22级1885人,23级2143人,24级新生1760人)。学习资料涉及18个版本,考虑到不同版本印量和制版成本差异,对每个版本单册分别进行核算,总体预算金额为121522元。
总计:¥121522.0元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-07-08 10:00:58
报价开始时间(北京时间): 2024-07-08 10:00:58
报价截止时间(北京时间): 2024-07-11 10:00:58
配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,驻马店市第二高级中学文化路西段1261号
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 诉讼
结算方式: 账期支付
第1期  支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2024-07-31
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:驻马店市第二高级中学
联系人及联系电话:苏阳:15938******
其他需求:
1.凡参与竞价者报价前需要到校了解实际印刷情况及要求; 2.封皮:250克铜板纸数码彩印; 3.内页:70克A4复印纸正反黑白数码打印; 4.整本胶装; 5.完成时限:22级和23级版本截至2024年7月14日送到学校;24级版本截至2024年7月19日送到学校; 6.服务单位不得将我校内部资料外传和他用。
相关附件:
附件下载
全部报价记录
查看全部报价记录
全部报价记录
河南颂时越商贸有限公司 2024-07-08 11:52:03 参与竞价 , 未报价 竞价成交
印刷服务驻马店市第二高级中学内部学习资料印刷服务购买预算尊敬的领导:为了进一步提高教学质量,我们针对不同基础学生组织骨干教师有针对性选编了学生假期学习资料,同时配套网上免费学习视频资源,以供学生假期在家自学,将惠及5788名在校学生(其中22级1885人,23级2143人,24级新生1760人)。学习资料涉及18个版本,考虑到不同版本印量和制版成本差异,对每个版本单册分别进行核算,总体预算金额为121522元。由于印量较大,时间紧张,我校文印室无法满足印刷需求,需要申请购买资料印刷服务(预算清单详见附件)。具体要求如下:1.凡参与竞价者报价前需要到校了解实际印刷情况及要求;2.封皮:250克铜板纸数码彩印;3.内页:70克A4复印纸正反黑白数码打印;4.整本胶装;5.完成时限:22级和23级版本截至2024年7月14日送到学校;24级版本截至2024年7月19日送到学校;6.服务单位不得将我校内部资料外传和他用。附件:驻马店市第二高级中学印刷服务购买预算和要求经手人:2024年7月6日附件驻马店市第二高级中学印刷服务购买预算和要求使用年级版本页数数量单位单价(元)总价(元)要求23级语数英物化政组合提高班3657本22.7158.91.凡参与竞价者报价前需要到校了解实际印刷情况及要求;2.封皮:250克铜板纸数码彩印;3.内页:70克A4复印纸正反黑白数码打印;4.整本胶装;5.完成时限:22级和23级版截至2024年7月14日送到学校;24级版本截至2024年7月19日送到学校;6.服务单位不得将我校内部资料外传和他用。23级语数英物化政组合普通班3139本20.1180.91.凡参与竞价者报价前需要到校了解实际印刷情况及要求;2.封皮:250克铜板纸数码彩印;3.内页:70克A4复印纸正反黑白数码打印;4.整本胶装;5.完成时限:22级和23级版截至2024年7月14日送到学校;24级版本截至2024年7月19日送到学校;6.服务单位不得将我校内部资料外传和他用。23级语数英物化生组合提高班374373本23.18616.31.凡参与竞价者报价前需要到校了解实际印刷情况及要求;2.封皮:250克铜板纸数码彩印;3.内页:70克A4复印纸正反黑白数码打印;4.整本胶装;5.完成时限:22级和23级版截至2024年7月14日送到学校;24级版本截至2024年7月19日送到学校;6.服务单位不得将我校内部资料外传和他用。23级语数英物化生组合普通班304557本19.610917.21.凡参与竞价者报价前需要到校了解实际印刷情况及要求;2.封皮:250克铜板纸数码彩印;3.内页:70克A4复印纸正反黑白数码打印;4.整本胶装;5.完成时限:22级和23级版截至2024年7月14日送到学校;24级版本截至2024年7月19日送到学校;6.服务单位不得将我校内部资料外传和他用。23级语数英物化地组合提高班390127本23.93035.31.凡参与竞价者报价前需要到校了解实际印刷情况及要求;2.封皮:250克铜板纸数码彩印;3.内页:70克A4复印纸正反黑白数码打印;4.整本胶装;5.完成时限:22级和23级版截至2024年7月14日送到学校;24级版本截至2024年7月19日送到学校;6.服务单位不得将我校内部资料外传和他用。23级语数英物化地组合普通班34183本21.51784.51.凡参与竞价者报价前需要到校了解实际印刷情况及要求;2.封皮:250克铜板纸数码彩印;3.内页:70克A4复印纸正反黑白数码打印;4.整本胶装;5.完成时限:22级和23级版截至2024年7月14日送到学校;24级版本截至2024年7月19日送到学校;6.服务单位不得将我校内部资料外传和他用。23级语数物化生组合日语班26175本17.51312.51.凡参与竞价者报价前需要到校了解实际印刷情况及要求;2.封皮:250克铜板纸数码彩印;3.内页:70克A4复印纸正反黑白数码打印;4.整本胶装;5.完成时限:22级和23级版截至2024年7月14日送到学校;24级版本截至2024年7月19日送到学校;6.服务单位不得将我校内部资料外传和他用。23级语数历政地组合日语班34361本21.61317.61.凡参与竞价者报价前需要到校了解实际印刷情况及要求;2.封皮:250克铜板纸数码彩印;3.内页:70克A4复印纸正反黑白数码打印;4.整本胶装;5.完成时限:22级和23级版截至2024年7月14日送到学校;24级版本截至2024年7月19日送到学校;6.服务单位不得将我校内部资料外传和他用。23级语数英历政地组合提高班437136本26.33576.81.凡参与竞价者报价前需要到校了解实际印刷情况及要求;2.封皮:250克铜板纸数码彩印;3.内页:70克A4复印纸正反黑白数码打印;4.整本胶装;5.完成时限:22级和23级版截至2024年7月14日送到学校;24级版本截至2024年7月19日送到学校;6.服务单位不得将我校内部资料外传和他用。23级语数英历政地组合普通班387644本23.815327.21.凡参与竞价者报价前需要到校了解实际印刷情况及要求;2.封皮:250克铜板纸数码彩印;3.内页:70克A4复印纸正反黑白数码打印;4.整本胶装;5.完成时限:22级和23级版截至2024年7月14日送到学校;24级版本截至2024年7月19日送到学校;6.服务单位不得将我校内部资料外传和他用。23级语数英历政生组合普通班351129本2228381.凡参与竞价者报价前需要到校了解实际印刷情况及要求;2.封皮:250克铜板纸数码彩印;3.内页:70克A4复印纸正反黑白数码打印;4.整本胶装;5.完成时限:22级和23级版截至2024年7月14日送到学校;24级版本截至2024年7月19日送到学校;6.服务单位不得将我校内部资料外传和他用。22级不含日语班561758本7.212657.61.凡参与竞价者报价前需要到校了解实际印刷情况及要求;2.封皮:250克铜板纸数码彩印;3.内页:70克A4复印纸正反黑白数码打印;4.整本胶装;5.完成时限:22级和23级版截至2024年7月14日送到学校;24级版本截至2024年7月19日送到学校;6.服务单位不得将我校内部资料外传和他用。22级语数英物化生组合258605本17.310466.51.凡参与竞价者报价前需要到校了解实际印刷情况及要求;2.封皮:250克铜板纸数码彩印;3.内页:70克A4复印纸正反黑白数码打印;4.整本胶装;5.完成时限:22级和23级版截至2024年7月14日送到学校;24级版本截至2024年7月19日送到学校;6.服务单位不得将我校内部资料外传和他用。22级语数英物化政组合25167本1711391.凡参与竞价者报价前需要到校了解实际印刷情况及要求;2.封皮:250克铜板纸数码彩印;3.内页:70克A4复印纸正反黑白数码打印;4.整本胶装;5.完成时限:22级和23级版截至2024年7月14日送到学校;24级版本截至2024年7月19日送到学校;6.服务单位不得将我校内部资料外传和他用。22级语数英物化地组合241232本16.538281.凡参与竞价者报价前需要到校了解实际印刷情况及要求;2.封皮:250克铜板纸数码彩印;3.内页:70克A4复印纸正反黑白数码打印;4.整本胶装;5.完成时限:22级和23级版截至2024年7月14日送到学校;24级版本截至2024年7月19日送到学校;6.服务单位不得将我校内部资料外传和他用。22级语数英历政地组合206751本14.711039.71.凡参与竞价者报价前需要到校了解实际印刷情况及要求;2.封皮:250克铜板纸数码彩印;3.内页:70克A4复印纸正反黑白数码打印;4.整本胶装;5.完成时限:22级和23级版截至2024年7月14日送到学校;24级版本截至2024年7月19日送到学校;6.服务单位不得将我校内部资料外传和他用。22级语数英历政生组合224265本15.641341.凡参与竞价者报价前需要到校了解实际印刷情况及要求;2.封皮:250克铜板纸数码彩印;3.内页:70克A4复印纸正反黑白数码打印;4.整本胶装;5.完成时限:22级和23级版截至2024年7月14日送到学校;24级版本截至2024年7月19日送到学校;6.服务单位不得将我校内部资料外传和他用。24级综合版2391780本16.4291921.凡参与竞价者报价前需要到校了解实际印刷情况及要求;2.封皮:250克铜板纸数码彩印;3.内页:70克A4复印纸正反黑白数码打印;4.整本胶装;5.完成时限:22级和23级版截至2024年7月14日送到学校;24级版本截至2024年7月19日送到学校;6.服务单位不得将我校内部资料外传和他用。汇总汇总汇总76491215221.凡参与竞价者报价前需要到校了解实际印刷情况及要求;2.封皮:250克铜板纸数码彩印;3.内页:70克A4复印纸正反黑白数码打印;4.整本胶装;5.完成时限:22级和23级版截至2024年7月14日送到学校;24级版本截至2024年7月19日送到学校;6.服务单位不得将我校内部资料外传和他用。