排洪沟整治工程废标公告(惠来县葵潭镇陂美村民委员会2024)
惠来县葵潭镇陂美水库排洪沟整治工程一期终止公告
发布日期 :
2024-07-08 PM 03:06
惠来县葵潭镇陂美水库排洪沟整治工程一期
终止公告
项目编号:GDYS-HL132024060684
【发布日期:2024-7-8】
一、项目编号:GDYS-HL132024060684
二、项目名称:惠来县葵潭镇陂美水库排洪沟整治工程一期
三、采购结果(惠来县葵潭镇陂美水库排洪沟整治工程一期):
终止原因:因采购人在申报时项目名称有误,经双方确定,现将2024年6月19日公布的惠来县葵潭镇陂美水库排洪沟整治工程一期(项目编号:GDYS-HL132024060684)竞争性磋商采购结果公告终止。
四、主要标的信息:无(终止)。
五、评审专家名单:林赛华(组长)、沈汉场、郑和文(业主代表)
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人联系方式:
名 称:惠来县葵潭镇陂美村民委员会
联 系 人:郑和文
联系电话:13580175568
2.代理采购机构联系方式:
名 称:广东业胜招标代理有限公司
地 址:揭阳市榕城区揭阳大道中科通综合楼办公楼三楼A01
联 系 人:李小姐
联系电话:0663-8869695
传 真:0663-8869695
广东业胜招标代理有限公司
2023年7月8日
下载文章附件
惠来县葵潭镇陂美水库排洪沟整治工程一期终止公告一、项目基本情况项目编号:GDYS-HL132024060684项目名称:惠来县葵潭镇陂美水库排洪沟整治工程一期二、项目终止的原因终止原因:因采购人在申报时项目名称有误,经双方确定,现将2024年6月19日公布的惠来县葵潭镇陂美水库排洪沟整治工程一期(项目编号:GDYS-HL132024060684)竞争性磋商采购结果公告终止。惠县葵潭镇陂美村民委员会2024年7月5日interface return error