车辆轮胎废标公告(兰州大学2024)
兰州大学后勤保障部2024年车辆轮胎采购项目废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:LZU-2024-129-HW-CS
采购项目名称:兰州大学后勤保障部2024年车辆轮胎采购项目
二、项目废标/流标的原因
提交响应文件的供应商只有甘肃万里达轮胎有限公司一家,经磋商小组审核该响应文件技术参数证明材料不符合第三章采购需求“轮胎技术参数”要求,不同意转为单一来源继续采购。
三、其他补充事宜
评审时间:2024年7月8日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:兰州大学
地址:甘肃省兰州市城关区天水南路222号
联系方式:杨老师 刘老师 0931-8912932 zbk@lzu.edu.cn
2.采购代理机构信息
名 称:浩鑫致远项目管理有限公司
地 址:甘肃省兰州市城关区民主西路9号(兰州SOHO)10层南侧
联系方式:刘欣 张调调 18993185297 18194212212 2731395902@qq.com
3.项目联系方式
项目联系人:张老师
电 话: 0931-8912039
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
兰州大学后勤保障部2024年车辆轮胎采购项目
品目
货物/物资/橡胶、塑料、玻璃和陶瓷制品/橡胶制品/橡胶轮胎和内胎
采购单位
兰州大学
行政区域
甘肃省
公告时间
2024年07月08日 21:25
联系人及联系方式:
项目联系人
张老师
项目联系电话
0931-8912039
采购单位
兰州大学
采购单位地址
甘肃省兰州市城关区天水南路222号
采购单位联系方式
杨老师 刘老师 0931-8912932 zbk@lzu.edu.cn
代理机构名称
浩鑫致远项目管理有限公司
代理机构地址
甘肃省兰州市城关区民主西路9号(兰州SOHO)10层南侧
代理机构联系方式
刘欣 张调调 18993185297 18194212212 2731395902@qq.com