广西添置教学一体机废标公告(广西民族师范学院2024)



马克思主义学院添置教学一体机竞价终止公告

马克思主义学院添置教学一体机(项目编号:62024070551377220)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:马克思主义学院添置教学一体机
项目编号:62024070551377220
项目联系人:莫老师
项目联系电话:18648952409
项目所在行政区划编码:459900
项目所在行政区划名称:广西壮族自治区本级
报价起止时间:2024-07-05 18:28-2024-07-10 18:28
二、采购单位信息
采购单位名称:广西民族师范学院
采购单位地址:广西壮族自治区 崇左市 江州区 广西崇左市江州区佛子路23号
采购单位联系人和联系方式:杨富林 15878176075
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12451400499001503X
采购单位预算编码:201053
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 收到并接受异议。接收到异议投诉电话。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

/
/
/
/
/
/
/
/