数智员工废标公告(铜川市新区人力资源和社会保障局2024)
新区人力资源和社会保障局数智员工项目(二次)终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号:HGMHCG-C-2024-09.1B1
采购项目名称:新区人力资源和社会保障局数智员工项目(二次)
二、项目终止的原因
终止合同包:合同包1(新区人力资源和社会保障局数智员工项目)
终止原因:
因重大变故,采购任务取消
三、其他补充事宜
具体相关事宜请联系采购代理机构
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:铜川市新区人力资源和社会保障局
地址:铜川市新区管委会
联系方式:0919-3180967
2.采购代理机构信息
名称:陕西恒广茂禾项目管理有限公司
地址:陕西省铜川市市辖区陕西省铜川市新区长虹南路山水雅庭3幢1单元10901室
联系方式:15353839221
3.项目联系方式
项目联系人:恒广茂禾经办
电话:15353839221
陕西恒广茂禾项目管理有限公司
2024年07月09日
相关附件:
情况说明.pdf
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
新区人力资源和社会保障局数智员工项目(二次)
品目
采购单位
铜川市新区人力资源和社会保障局
行政区域
铜川新区
公告时间
2024年07月09日 12:15
联系人及联系方式:
项目联系人
恒广茂禾经办
项目联系电话
15353839221
采购单位
铜川市新区人力资源和社会保障局
采购单位地址
铜川市新区管委会
采购单位联系方式
0919-3180967
代理机构名称
陕西恒广茂禾项目管理有限公司
代理机构地址
陕西省铜川市市辖区陕西省铜川市新区长虹南路山水雅庭3幢1单元10901室
代理机构联系方式
15353839221
新区人力资源和社会保障局数智员工项目情况说明由于项目在前期建包分包时项目信息输入有误,系统原因无法更正,因此对本项目进行终止。陕西恒广茂禾项目管理有限公司2024年7月9日