玩教具废标公告(武胜县印山幼儿园2024)



武胜县印山幼儿园印山幼教集团龙女湖分园玩教具采购(二次)结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:N5116222024000116

采购项目名称:印山幼教集团龙女湖分园玩教具采购(二次)

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包1

终止原因:

对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:

武胜县印山幼儿园

地址:

四川省广安市武胜县沿口镇弘武大道438号

联系方式:

19182638668

2.采购代理机构信息

名称:

武胜县政府采购中心

地址:

四川省武胜县沿口镇交通街60号

联系方式:

15208437953

3.项目联系方式

项目联系人:

蒋杨

电话:

15208437953

武胜县政府采购中心

2024年07月10日

相关附件:

印山幼教集团龙女湖分园玩教具采购(二次)-文件集.zip

无效响应名单及原因.jpg

采购项目名称:印山幼教集团龙女湖分园玩教具采购(二次)采购项目编号:N5116222024000116供应商无效投标(响应)名单及原因表(小组)采购包号:1评审日期:2024年07月09日序号无效响应供应商名称无效响应处理环节无效响应处理引用条款商4:43无效响应处理小组意见15:44:431武胜县沿口颂意百货店(个体工商户)符合性1、没有完全响应询价文件第三章中技术要求、服务要求和商务要求的。2、报价不符合询价文件规定的最高限价(或采购预算)和其他报价要求的3、备注:以上不满足,作无效响应处理。评审条款1、没有完全响应询价文件第三章中技术要求、服务要求和商务要求的。2、报价不符合询价文件规定的最高限价(或采购预算)和其他报价要求的3、备注:以上不满足,作无效响应处理。"不通过,专家组长评审意见:未响应3.4.1其他技术服务要求2广安科幻之屋商贸有限公司符合性1、没有完全响应询价文件第三章中技术要求、服务要求和商务要求的。2、报价不符合询价文件规定的最高限价(或采购预算)和其他报价要求的3、备注:以上不满足,作无效响应处理。评审条款"1、没有完全响应询价文件第三章中技术要求、服务要求和商务要求的。2、报价不符合询价文件规定的最高限价(或采购预算)和其他报价要求的3、备注:以上不满足,作无效响应处理。"不通过,专家组长评审意见:未响应3.4.1其他技术服务要求3武胜县沿口呈尚电器经营部资格性具有独立承担民事责任的能力。评审条款"具有独立承担民事责任的能力。"不通过,专家组长评审意见:供应商未提供相关资格证明材料4承德状元郎商贸有限公司符合性1、没有完全响应询价文件第三章中技术要求、服务要求和商务要求的。2、报价不符合询价文件规定的最高限价(或采购预算)和其他报价要求的3、备注:以上不满足,作无效响应处理。评审条款"1、没有完全响应询价文件第三章中技术要求、服务要求和商务要求的。2、报价不符合询价文件规定的最高限价(或采购预算)和其他报价要求的3、备注:以上不满足,作无效响应处理。"不通过,专家组长评审意见:未完全响应3.4.1其他技术服务要求5四川希云图科技有限公司资格性具有独立承担民事责任的能力。;本采购包属于专门面向中小企业采购。评审条款"具有独立承担民事责任的能力。"不通过,专家组长评审意见:供应商未提供的相关资格证明材料;评审条款"本采购包属于专门面向中小企业采购。"不通过,专家组长评审意见:未响应中小企业、残疾从福利性单位及监狱企业声明函。评委签章:前个区华制表时间:2024-07-0915:36:03-第1页-