米类废标公告(海宁市人民法院2024)



海宁市人民法院关于米类50件的竞价采购(项目编号:62024070568182995)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:海宁市人民法院关于米类50件的竞价采购
项目编号:62024070568182995
项目联系人:俞志敏
项目联系电话:13586420702
项目所在行政区划编码:330481
项目所在行政区划名称:海宁市
报价起止时间:2024-07-05 16:50-2024-07-10 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:海宁市人民法院
采购单位地址:浙江省 嘉兴市 海宁市 钱江西路86号
采购单位联系人和联系方式:杜静 87017028
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11330481002560626R
采购单位预算编码:106001
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。