内蒙古台式计算机废标公告(内蒙古科技大学包头医学院2024)



包头市电子卖场
电子反拍项目终止公告

项目名称:内蒙古科技大学包头医学院台式计算机电子反拍项目
项目编号:DZFP-2024-006713
本项目于2024年07月09日发布电子反拍公告。现因【双方协商一致】,本次采购活动终止,特此通知。
采购单位:内蒙古科技大学包头医学院
发布时间:2024年07月12日

点击查看公告内容:
0711_0001(1).pdf

政府采购电子卖场终止项目承诺函包头市公共资源交易中心:我单位于2024年7月8日在内蒙古自治区政府采购网云平台以电子反拍方式(网上竞价、网上询价等)采购台式计算机项目。计划编号:包采备字[2024]04343号项目编号:DZFP-2024-006713计划金额:149700元订单总额:128100元当前项目状态:已生成订单由于供应商报价错误原因,经与供应商协商一致现申请协助进行终止项目。我单位承诺终止项目理由正当,项目过程中双方均未存在违法违规行为,终止项目产生的任何后果由双方自行承担。_电话:采购单位经办人姓名:李晓,0472-7163007供应商经办人姓名:韩晓娟_电话:15147104487内蒙古科技大学包头医学院国有资产管理处(加盖公章)2024年7月11日内蒙古蓝奇电力工程有限公司(加盖么章)20247月2日