扩建改造 家电 家具废标公告(中共饶阳县委党校2024)
Z1311242400491201中共饶阳县委党校扩建改造项目(设备)异常结果公示
采购项目名称:中共饶阳县委党校扩建改造项目(设备)异常结果公示
系统项目编号:Z1311242400491201
采购人名称:中共饶阳县委党校
采购人地址:河北省衡水市饶阳县振兴街191号
采购人联系方式:董士兵 0318-7225399
采购代理机构全称:饶阳县公共资源交易中心
采购代理机构地址:
采购代理机构联系方式:0318-7770809
采购内容:A包:家电 B包:家具
采购方式:竞争性谈判
项目实施地点:采购人指定地点
供货时间:A包:合同签订后15日历天,并负责安装调试。B包:合同签订后40日历天安装完成。
公告时间:2024年07月08日
开标时间:2024年07月12日09:00
开标地点:第一开标室
分包编号:Z1311242400491201-1 分包预算:43.9万元
评委会成员:
废标原因:投标不足3家
政府集中采购机构接受询问、质疑电话:
本公告发布媒体:河北省政府采购网、衡水市政府采购网、衡水市公共资源交易信息平台