先进典型宣传展板及党建工作展板废标公告(防城港市公安局企沙工业区分局2024)
制作分局先进典型宣传展板及党建工作展板竞价终止公告
制作分局先进典型宣传展板及党建工作展板(项目编号:62024070398680422)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:制作分局先进典型宣传展板及党建工作展板
项目编号:62024070398680422
项目联系人:骆祖霞
项目联系电话:19977930099
项目所在行政区划编码:450699
项目所在行政区划名称:防城港市本级
报价起止时间:2024-07-05 16:33-2024-07-10 16:33
二、采购单位信息
采购单位名称:防城港市公安局企沙工业区分局
采购单位地址:广西壮族自治区 防城港市 港口区 光坡镇潭油西路
采购单位联系人和联系方式:谢静頔 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11450600MB0498590Y
采购单位预算编码:024006
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
/
/
/
/
/
/
/
/