重庆市交通市政设施设备改造升级废标公告(中国铁塔股份有限公司重庆市分公司2024)
重庆铁塔-永川分公司中山大道东段交通市政设施设备改造升级项目 比选失败公示 中招国际招标有限公司重庆分公司受中国铁塔股份有限公司重庆市分公司的委托,对【重庆铁塔-永川分公司中山大道东段交通市政设施设备改造升级项目】进行国内公开比选。 一、项目编号:TC249DAGQ 二、项目名称:重庆铁塔-永川分公司中山大道东段交通市政设施设备改造升级项目 三、流标情况:本项目获取比选文件时间为2024年07月09日17时00分至2024年07月12日23时59分,至截止时间获取比选文件的潜在参选人不足3家,本次比选失败。 四、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。 五、提出异议的渠道及方式: 联系人:龙飞锦(采购代理) 投诉电话:13372605041 何老师(业主代表) 投诉电话:023-63981927 接收邮箱:longfeijin@cntcitc.com.cn 其他利害关系人有异议的,应当在公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。 异议提出的要求如下: 1.异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人; 2.异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理: (1)异议提出不符合本公示规定的任意一项要求的; (2)异议未在规定时限内提出的; (3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。 六、采购代理公司及联系方式: 采购代理机构:中招国际招标有限公司重庆分公司 地址:重庆市渝北区黄山大道中段53号5-1(双鱼座A栋5楼) 电话:13372605041 023-68881331-9054 联系人:龙飞锦 采购代理机构:中招国际招标有限公司重庆分公司 采购代理机构主要负责人(项目负责人):龙飞锦 2024年07月15日
附件:
TC249DAGQ流标公示.pdf
重庆铁塔-永川分公司中山大道东段交通市政设施设备改造升级项目比选失败公示中招国际招标有限公司重庆分公司受中国铁塔股份有限公司重庆市分公司的委托,对【重庆铁塔-永川分公司中山大道东段交通市政设施设备改造升级项目】进行国内公开比选。一、项目编号:TC249DAGQ二、项目名称:重庆铁塔-永川分公司中山大道东段交通市政设施设备改造升级项目三、流标情况:本项目获取比选文件时间为2024年07月09日17时00分至2024年07月12日23时59分,至截止时间获取比选文件的潜在参选人不足3家,本次比选失败。四、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。五、提出异议的渠道及方式:联系人:龙飞锦(采购代理)投诉电话:13372605041何老师(业主代表)投诉电话:023-63981927接收邮箱:longfeijin@cntcitc.com.cn其他利害关系人有异议的,应当在公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。异议提出的要求如下:1.异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;2.异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公示规定的任意一项要求的;(2)异议未在规定时限内提出的;(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。六、采购代理公司及联系方式:采购代理机构:中招国际招标有限公司重庆分公司地址:重庆市渝北区黄山大道中段53号5-1(双鱼座A栋5楼)电话:13372605041023-68881331-9054联系人:龙飞锦采购代理机构:中招国际招标有限公司重庆分公司采购代理机构主要负责人(项目负责人):龙飞锦2024年07月15日