广西甚高频通信电台采购及安装废标公告(广西机场管理集团有限责任公司梧州机场分公司2024)
预算金额:13.6万元/人民币
梧州机场甚高频通信电台采购及安装项目结果公告
梧州机场甚高频通信电台采购及安装项目流标公告
一、项目名称:梧州机场甚高频通信电台采购及安装项目
二、采购公告日期:2024年6月18日
三、采购方式:询价采购
四、评审日期:2024年7月11日
五、采购结果:因进入有效报价的竞标单位不足3家,流标处理,本项目本次采购失败,采购单位将另行组织重新采购。
六、发布媒介:广西阳光采购服务平台”平台(https://gxygcg.ejy365.com)
七、方式联系:
采购单位:广西机场管理集团有限责任公司梧州机场分公司
地址:广西梧州市藤县塘步镇航空路1号
联系人:罗昌
联系方式:13558048608
广西机场管理集团有限责任公司梧州机场分公司
2024年7月12日
梧州机场甚高频通信电台采购及安装项目流标公告
梧州机场甚高频通信电台采购及安装项目流标公告
一、项目名称:梧州机场甚高频通信电台采购及安装项目
二、采购公告日期:2024年6月18日
三、采购方式:询价采购
四、评审日期:2024年7月11日
五、采购结果:因进入有效报价的竞标单位不足3家,流标处理,本项目本次采购失败,采购单位将另行组织重新采购。
六、发布媒介:广西阳光采购服务平台”平台(https://gxygcg.ejy365.com)
七、方式联系:
采购单位:广西机场管理集团有限责任公司梧州机场分公司
地址:广西梧州市藤县塘步镇航空路1号
联系人:罗昌
联系方式:13558048608
广西机场管理集团有限责任公司梧州机场分公司
2024年7月12日