运动场维修改造工程废标公告(获嘉县第一中学2024)
一、项目基本情况
1、采购项目编号:获采谈判采购-2024-33
2、采购项目名称:获嘉县第一中学运动场维修改造工程项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期
发布媒介
标段
2024-07-10
《河南省政府采购网》《河南省电子招标投标公共服务平台》、《新乡市公共资源交易中心网》上发布
获嘉县第一中学运动场维修改造工程项目1分包
5、开标日期:
标段
日期
获嘉县第一中学运动场维修改造工程项目1分包
2024-07-17 08:30:00
二、废标(终止)原因
有效供应商不足法定三家,该项目流标。
三、其他补充事宜
监督部门信息名称:获嘉县财政局 社会统一代码证:11410724005563689X联系人:卢飞 联系电话:0373-6308025
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:获嘉县第一中学
地址:获嘉县位庄乡北干道西段
联系人:陈军
联系方式:13839056009
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南华耀工程造价咨询有限公司
地址:河南省新乡市获嘉县史庄镇海棠大道19号
联系人:张天慧
联系方式:15516523530
3.项目联系方式
项目联系人:张天慧
联系方式:15516523530