宁波市废标公告(宁波市发展和改革委员会2024)
宁波海洋经济发展示范区提升方案研究服务项目流标公告
采购意向
——
意见征询
——
√
2024-06-28
——
√
2024-07-18
——
合同公告
宁波海洋经济发展示范区提升方案研究服务项目流标公告 发布时间:2024-07-18
一、项目编号:NBGZZB124047二、项目名称:宁波海洋经济发展示范区提升方案研究服务项目三、采购公告发布日期:2024年6月28日四、采购文件获取时间:2024年6月28日至2024年7月5日五、公告内容:因有效投标人不足三家,故本项目作流标处理。六、联系方式:1.采购人信息名称:宁波市发展和改革委员会地址:宁波市鄞州区和济街发展大厦项目联系人(询问):周老师项目联系方式(询问):0574-891868482.采购代理机构信息名称:宁波国咨工程造价咨询有限公司地址:宁波市鄞州区和源路510号宁兴国贸大厦20楼2017室项目联系人(询问):李莺、戴佳颖项目联系方式(询问):0574-87312175质疑联系人:王月质疑联系方式:0574-87312175电子邮箱:10924950@qq.com