浙江维修配件 氟氯测定仪 标准 破碎缩分机 秒表 PH电极 冷凝管废标公告(浙江越华能源检测有限公司2024)
【浙江越华煤炭检测中心维修配件】终止公告
终止公告
一、采购单编号:
P-XJ-20240717-000013
二、采购单名称:
浙江越华煤炭检测中心维修配件
三、报价截止时间:
2024-07-22 15:00
四、报价有效期:
90天
五、采购执行单位:
浙江越华能源检测有限公司
六、采购执行人:
丁逸飞
七、询价类型:
公开
终止物料信息详见下表。
序号
终止物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
送样杆\G:FT2300-16-05-001\氟氯测定仪\5E-FL2350
2
个
13%
2024-08-31
浙江越华能源检测有限公司
2
标准筛\Φ200mm/孔径0.071mm
1
个
13%
2024-08-31
浙江越华能源检测有限公司
3
留样斗总成\P:231010007\破碎缩分机\CD250×360\长沙开元
2
个
13%
2024-08-31
浙江越华能源检测有限公司
4
秒表\JG17\0.01s
3
个
13%
2024-08-31
宁波库
浙江越华能源检测有限公司
5
PH电极\G:231-01\氟氯测定仪\5E-FL2350
2
个
13%
2024-08-31
浙江越华能源检测有限公司
6
单盐桥甘汞电极(Q9)\P:213040646\氟氯测定仪\FL2350
2
个
13%
2024-08-31
浙江越华能源检测有限公司
7
冷凝管\G:FT2300-12-003\氟氯测定仪\5E-FL2350
2
个
13%
2024-08-31
浙江越华能源检测有限公司
8
全密封式二分器\KER-86B 格槽个数:18个 格槽宽度:15mm
1
个
13%
2024-08-31
宁波库
浙江越华能源检测有限公司
9
三氧化钨\AR\500g/瓶
10
瓶
13%
2024-08-31
浙江越华能源检测有限公司
10
套管组件\P:ssb200-03-01\哈氏可磨仪\5E-HA60×50
4
个
13%
2024-08-31
浙江越华能源检测有限公司
11
托盘组件\P:SSB200-03-PJ\哈氏可磨仪\5E-HA60×50
2
个
13%
2024-08-31
浙江越华能源检测有限公司
12
留样斗\P:231009002\破碎缩分机\5E-CD180×150\长沙开元
1
个
13%
2024-08-31
浙江越华能源检测有限公司
13
弃样斗\P:231009003\破碎缩分机\5E-CD180×150\长沙开元
1
个
13%
2024-08-31
浙江越华能源检测有限公司
14
高温管\G:FT2300-14-002\氟氯测定仪\5E-FL2350
2
个
13%
2024-08-31
浙江越华能源检测有限公司
15
筛板\G:Φ3mm\破碎缩分机\5E-CD180×150\国产\长沙开元
1
块
13%
2024-08-31
浙江越华能源检测有限公司
16
不锈钢桶\Φ300×400mm带盖 二侧带把手\不锈钢
2
个
13%
2024-08-31
浙江越华能源检测有限公司
17
银电极\G:216-01\氟氯测定仪\5E-FL2350
1
个
13%
2024-08-31
浙江越华能源检测有限公司
18
便携式ph分析仪\3310\pH范围:- 2.0到19.9±0.1pH
1
个
13%
2024-08-31
浙江越华能源检测有限公司
八、报价要求:
必须全部报价
九、付款方式:
按照合同约定
十、评标办法:
经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:
无
发布日期:2024-07-18