全国智慧图书馆体系建设 古籍数字化建设废标公告(邵阳市松坡图书馆(邵阳市松坡纪念馆)2024)



2024年全国智慧图书馆体系建设邵阳市松坡图书馆古籍数字化建设项目(项目编号:62024071872657410)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:2024年全国智慧图书馆体系建设邵阳市松坡图书馆古籍数字化建设项目
项目编号:62024071872657410
项目联系人:伍伟伟
项目联系电话:18973986550
项目所在行政区划编码:430599
项目所在行政区划名称:邵阳市本级
报价起止时间:2024-07-18 11:11-2024-07-25 11:11
二、采购单位信息
采购单位名称:邵阳市松坡图书馆
采购单位地址:湖南省 邵阳市 双清区 邵阳市双清区邵阳大道文化艺术中心松坡图书馆
采购单位联系人和联系方式:傅頔 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430500445454446H
采购单位预算编码:002042
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 信息填写错误。信息填写错误

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

/
/
/
/
/