天津市物业管理服务废标公告(天津市和平区司法局2024)
天津市和平区司法局机关 天津市和平区司法局物业管理服务项目 (项目编号:TJHP-2024-D-0023)终止公告
天津市和平区司法局机关 天津市和平区司法局物业管理服务项目 (项目编号:TJHP-2024-D-0023)终止公告
发布日期:2024年07月22日发布来源:天津市和平区司法局机关
一、项目基本情况:
采购项目编号: TJHP-2024-D-0023
采购项目名称:天津市和平区司法局物业管理服务项目
二、项目终止的原因:
因实质性响应竞争性磋商文件的供应商不足三家,现终止该项目政府采购活动。
三、其他补充事宜:
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名 称: 天津市和平区司法局机关
地 址:和平区岳阳道鑫东公寓1门
联系方式:13299992090
2.采购代理机构信息
名 称: 天津市和平区财政服务中心
地 址:天津市和平区保定道45号后楼202室
联系方式:022-23197228
3.项目联系方式
项目联系人: 周老师
电 话:022-23197228
天津市和平区财政服务中心
2024年7月22日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
天津市和平区司法局物业管理服务项目
品目
采购单位
天津市和平区司法局机关
行政区域
和平区
公告时间
2024年07月22日 15:45
联系人及联系方式:
项目联系人
周老师
项目联系电话
022-23197228
采购单位
天津市和平区司法局机关
采购单位地址
和平区岳阳道鑫东公寓1门
采购单位联系方式
13299992090
代理机构名称
天津市和平区财政服务中心
代理机构地址
天津市和平区保定道45号后楼202室
代理机构联系方式
022-23197228